Коротко о других событиях дня

3 февраля 2004 (00:57)

3 февраля в Екатеринбурге (Театр кукол) состоится прием, посвященный чествованию сильнейших спортсменов города 2003 г. (начало в 16:00).

3-6 февраля в Екатеринбурге (Дворец игровых видов спорта «Уралочка») состоится региональная научно-практическая конференция «Тара и упаковка – утилизация и переработка», «Использование новых технологий в производстве упаковки для продовольственных товаров».

3-6 февраля в Екатеринбурге (КОСК «Россия») пройдет выставка «Технология красоты».

3 февраля на заседании правительства Москвы будут рассмотрены вопросы развития малого предпринимательства в сфере ЖКХ и борьбы с беспризорностью.

3 февраля в Москве состоится заседание правительства Московской области, на котором планируется рассмотреть, в частности, следующие вопросы: о мерах по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаро-производителей, состоящих на учете в налоговых органах по Московской области; о Межведомственной комиссии по мобилизации доходов областного бюджета; о выделении бюджетных кредитов ОАО «Московское областное объединение по ремонту и строительству городских дорог» и «Мострансавто»; о проекте закона Московской области «Об областной целевой программе «Дороги Подмосковья на период 2004 – 2007 гг.»; о проекте закона «О внесении изменений и дополнений в закон Московской области «О Московском областном целевом бюджетном фонде безопасности дорожного движения».

До 3 февраля правительство Крыма продлило регулирование цен на массовые сорта хлеба.

3 – 5 февраля в Москве состоится научно-практическая конференция: «Проблемы защиты кредитно-учетных учреждений от мошенничества и недобросовестной конкуренции».

3 февраля на чемпионате мира по хоккею с мячом состоится матч Россия – Швеция.

3 – 8 февраля в Винтерберге (Германия) пройдет чемпионат мира среди юниоров по скелетону.


Другие материалы по теме: