Начальник ГУВД Свердловской области Владимир Воротников подписал приказ о мерах по обеспечению правопорядка в период проведения международной выставки «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2004»

3 февраля 2004 (12:41)

Начальник ГУВД Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Воротников подписал приказ о мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2004». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области.

Приказ подписан в целях обеспечения правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан, гостей и участников выставки. В ГУВД утвержден план организационно-практических мероприятий, создан временный оперативный штаб. В соответствии с приказом милиция проведет комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение терактов, экстремистских проявлений и преступлений общеуголовной направленности.


Другие материалы по теме: