«Ведомости»: Российский туроператор «Натали Турс» начнет в этом году возить туристов в Турцию

9 февраля 2004 (12:35)

Российский туроператор, работавший до сих пор на европейских направлениях, - «Натали Турс» начнет в этом году возить туристов в Турцию. На новое направление оператор выходит осторожно: вместо популярной у наших соотечественников Антальи «Натали Турс» будет возить туристов в менее раскрученный Мармарис.

Основанная в 1992 г. «Натали Турс» входит в тройку крупнейших российских туроператоров вместе с «Тез Тур» и «Невой». Основные направления – Испания, Кипр, Таиланд, Андорра, Северная Европа, круизы по Средиземноморью, Карибам. В 2003 г. «Натали Турс» отправила за рубеж около 120.000 туристов.

Как рассказала «Ведомостям» генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева, летом компания начинает работать с турецким курортом Мармарис. «Это не очень раскрученное направление. Его вообще с большой натяжкой можно назвать турецким. Это «кусочек Европы», и отдыхают там, в основном европейцы», – утверждает Н. Воробьева. Предложения по курорту «Натали Турс» представит в марте на выставке MITT-2004. К концу сезона компания планирует получить 10% рынка Мармариса, отправив примерно 5.000 туристов, сообщают «Ведомости».


Другие материалы по теме: