Коротко о других событиях дня

10 февраля 2004 (23:57)

10 февраля с 10:00 до 12:30 в конференц-зале Дома правительства Избирательной комиссией Свердловской области будет проведен семинар и жеребьевка с представителями зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, политическими партиями, выдвинувшими кандидатов, зарегистрированными кандидатами в депутаты Палаты представителей и избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов в депутаты областной Думы Законодательного собрания Свердловской области.

10 февраля в 11:00 в Екатеринбурге («Атриум-Палас отель») состоится пресс-конференция, посвященная открытию рейса авиакомпании «British Airways» сообщением «Екатеринбург – Лондон».

10 – 13 февраля в Екатеринбурге (КОСК «Россия») пройдет ІV межрегиональная выставка «Уралсельхозэкспо».

10 февраля в Екатеринбурге (Уральская государственная сельскохозяйственная академия) состоится семинар-совещание с руководителями государственных ветеринарных учреждений по вопросам выполнения плана противоэпизоотических мероприятий, госветинспекций, ветеринарной санитарии, сохранности сельскохозяйственных животных.

10 февраля в зале заседаний администрации города Коркино (Челябинская область) состоится семинар для предпринимателей и руководителей предприятий города «Программа Европейского Банка Реконструкции и Развития по кредитованию малого и среднего бизнеса».

С 10 по 14 февраля в Москве пройдут съезды партии «Народная воля», Партии российских регионов (ПРР) и Социалистической единой партии России (СЕПР), которые образовали на состоявшихся в декабре 2003 г. выборах депутатов Госдумы РФ избирательный блок «Родина».

С 10 февраля Госсанэпидслужба совместно с Ветеринарной службой Пермской области усилят надзор за птицеводческими хозяйствами.

10 – 13 февраля в Перми пройдет выставка «Полиграфия и реклама-2004».

10 февраля Совмин союзного государства РФ и Белоруссии примет решение по топливно-энергетическому балансу на 2004 г.


Другие материалы по теме: