События на ближайший месяц

11 февраля 2004 (00:55)

12 февраля в Екатеринбурге пройдет расширенная коллегия Департамента МПР России по УрФО

12 – 13 февраля делегация Свердловской области во главе с губернатором Эдуардом Росселем посетит Таджикистан

12 февраля в Щучанском районе Курганской области состоится совещание по вопросам строительства завода по уничтожению химического оружия

12 февраля состоится аукцион по продаже 62,3% акций Новосибирского электродного завода

12 – 13 февраля в Магнитогорске пройдет Международная научно-практическая конференция «Семейная политика: демографический кризис и общественная безопасность».

12 февраля состоится жеребьевка чемпионата Европы-2004 по футболу среди молодежных команд.

На 13 февраля перенесено судебное слушание в Ленинском районном суде Екатеринбурга по иску депутата Екатеринбургской городской Думы Александра Шляпина к своим коллегам, повторно отстранившим его с поста вице-спикера.

13 – 15 февраля на СК «Юность» (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32) пройдут соревнования по конькобежному спорту в рамках III этапа Первой зимней Спартакиады учащихся России.

14 – 15 февраля в Альметьевске (Татарстан) состоится чемпионат России по снегоходному спорту (свободный класс, IV этап).

До 15 февраля ПФР переведет средства управляющим компаниям

16 – 18 февраля в Челябинске пройдет выездное заседание комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности

16 февраля в Москве пройдет второе заседание Координационного совета представителей городов с градообразующими предприятиями черной металлургии

16 – 22 февраля в Мемфисе, Роттердаме и Буэнос-Айресе пройдут теннисные турниры АТР с призовыми фондами $690.000, 866.750 евро и $380.000 соответственно.

16 – 22 февраля в Антверпене, Мемфисе, Хидерабаде пройдут теннисные турниры WTA с призовыми фондами 585.000 евро, $190.000 и $140.000 соответственно.

17 – 22 февраля состоятся матчи 1 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд (суперлига, второй этап, за 1 – 6 места).

18 февраля в Афинах состоится товарищеский матч по футболу Греция – Болгария.

19 – 20 февраля в Москве состоится семинар на тему: «Российские предприятия в условиях вступления в ВТО: анализ и прогноз»

19 – 20 февраля в Москве Институт экономики и управления в промышленности проводит семинар «Правовые и экономические аспекты функционирования в современных условиях унитарных предприятий и открытых акционерных обществ».

19 февраля – 1 марта в Пуле (Хорватия) состоится чемпионат Европы по боксу.

20 февраля состоится внеочередное заочное собрание акционеров банка «УралСиб»

20 – 22 февраля в селе Кичигино (Челябинская область) пройдет I областная зимняя сельская спартакиада «Уральская метелица».

21 – 22 февраля состоятся матчи чемпионата России по волейболу среди женских команд (суперлига, второй этап, за 7 – 13 места).

21 – 22 февраля в Советске (Кировская область) состоится Кубок России по снегоходному спорту (свободный класс).

21 – 22 февраля в Яхроме (Московская область) состоится чемпионат России по снегоходному спорту (эндуро, IV этап).

22 февраля в Перми (манеж «Спартак», ул. Рабочая, 9) пройдет III открытый чемпионат Прикамья по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, организаторами которого являются Управление по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей администрации города, Союз парикмахеров и косметологов Прикамья.

23 – 29 февраля в Кошта-ду-Саупе и Марселе пройдут теннисные турниры АТР с призовыми фондами 380.000 евро и 593.750 евро соответственно.

23 – 29 февраля в Дубае и Боготе пройдут теннисные турниры WTA с призовыми фондами $585.000 и $170.00 соответственно.

23 февраля в Курово (Московская область) состоится Кубок губернатора Московской области по снегоходному спорту (спринт-кросс, смешанный класс).

23 февраля в Ижевске состоится первенство России по снегоходному спорту (трековые гонки, свободный класс).

24 февраля глава Минатома России Александр Румянцев прибудет с двухдневным визитом в Челябинск, где совместно с полпредом Президента РФ в УрФО Петром Латышевым проведет заседание Совета по проблемам Теченского каскада водоемов.

25 – 28 февраля пройдет III Московский международный Салон инноваций и инвестиций

25 февраля в Нижнем Тагиле пройдет конкурс по отбору аудиторской организации для ОАО «Тагилводка»

26 февраля в Аскоте (Великобритания) пройдет турнир Arena Nations Cup по гольфу.

27 февраля состоится внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора)

28 февраля – 1 марта состоятся матчи чемпионата России по волейболу среди женских команд (суперлига, второй этап, за 7 – 13 места).

28 – 29 февраля в Заречном (Свердловская область) состоится чемпионат России по снегоходному спорту (свободный класс, IV этап).

28 февраля в Заречном (Свердловская область) состоится кубок памяти А. Ушакова по снегоходному спорту (свободный класс).

28 – 29 февраля в Ильинском (Московская область) состоится чемпионат России по снегоходному спорту (эндуро, IV этап).

29 февраля состоится ответный матч Кубка России по футболу (1/16 финала) Химки – Локомотив.

1 – 3 марта в Москве пройдет VI Ассамблея по развитию делового сотрудничества и законодательной инициативы

С 1 марта во всех военных комиссариатах городов и районов Свердловской области начнут работу пункты по набору военнослужащих-контрактников.

С 1 марта в Златоусте (Челябинская область) отменяется бесплатный проезд в общественном транспорте для пенсионеров, которые не относятся к категориям льготников, установленным федеральным законодательством.

2 марта в Екатеринбурге пройдут публичные торги по продаже имущества ОАО «Среднеуральский завод железобетонных изделий»

2 марта в Ханты-Мансийске откроется Центр дистанционного зондирования Земли

2 и 6 марта в Москве пройдут матчи 1/8 финала Кубка России по футболу Томь – Торпедо-Металлург.

6 – 7 марта в Уфе состоится чемпионат России по снегоходному спорту (отечественный класс, III этап).

6 – 7 марта состоится «финал четырех» Кубка ЕКВ по волейболу (мужчины) с участием екатеринбургского клуба «Локомотив-Изумруд».

6 – 7 марта состоится «финал четырех» Кубка ЕКВ по волейболу (женщины).

7 марта состоится 1 этап «Формулы-1» «Гран-при Австралии» (Мельбурн).

9 – 14 марта состоятся матчи 2 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд (суперлига, второй этап, за 1 – 6 места)

10 – 12 марта в Екатеринбурге пройдет международная научно-техническая конференция «Экологические проблемы промышленных регионов»

10 – 12 марта в Екатеринбурге и Первоуральске пройдет I Всероссийская конференция «Трубы России-2004»

10 марта будут подведены итоги городского конкурса на лучший эскиз флага Тюмени, после чего эскиз будет отправлен в Совет по геральдике при Президенте РФ.


Другие материалы по теме: