Коммерческий директор British Airways по Восточной Европе Даниэль Буркард: Тарифы на рейс «Екатеринбург – Лондон» будут утверждены в ближайшее время

10 февраля 2004 (16:21)

Как сообщил коммерческий директор British Airways по Восточной Европе Даниэль Буркард, рейсы из Екатеринбурга в Лондон будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям в 12:00, прибывая в это же время Лондон, учитывая пятичасовую разницу во времени.

Рейс из Лондона в Екатеринбург будет отбывать по понедельникам, средам и субботам в 12:00, прибывая в Екатеринбург в 00:00. Продолжительность рейса составит 5,5 часов.

«Рейсы будут осуществляться на самолетах Airbus 321. Самолет будет разделен на два салона: бизнес-класс и улучшенный эконом класс. В бизнес-классе будет 22 места, в эконом-классе – 102 места», – сообщил исполнительный директор British Mediterranean Airways Дез Хезерингтон.

По словам коммерческого директора British Airways по Восточной Европе Даниэля Буркарда, решение по тарифам пока не принято, они будут утверждены в ближайшее время. Он отметил, что тарифы не будут сильно отличаться от тарифов на рейсы «Москва – Лондон» и «Санкт-Петербург – Лондон», которые составляют от $400 до $2.500 (туда – обратно). «Есть большое число комбинаций тарифа, чем раньше билет бронируется, тем ниже его цена», – заявил Д. Буркард.

Сейчас авиакомпания работает с 15 агентствами по продаже авиабилетов в Екатеринбурге. В качестве телефонного центра будет использован центр в Москве, часы работы которого будут соответствовать времени в Екатеринбурге. Кроме того, планируется открытие екатеринбургского представительства British Airways, а в аэропорту «Кольцово» будет открыто представительство British Mediterranean Airways.


Другие материалы по теме: