Ленинское отделение № 6979 Сбербанка России (Челябинская область) приступило к реализации зарплатного проекта на Челябинском трубопрокатном заводе

13 февраля 2004 (12:36)

Ленинское отделение № 6979 Сбербанка России (Челябинская область) приступило к реализации зарплатного проекта на Челябинском трубопрокатном заводе. Зарплатный проект реализуется на основе микропроцессорной карты АС Сберкарт Зарплатная.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в рамках проекта в феврале более 600 челябинских трубопрокатчиков получат пластиковые карты Сбербанка РФ, а до конца текущего года обладателями карт станут более 9.000 работников. Пользователи карт получат возможность производить безналичные расчеты за товары и услуги с применением системы скидок в торгово-сервисных точках и на автозаправочных станциях, где установлены терминалы Сбербанка.

ЧТПЗ на протяжении многих лет является стратегическим партнером отделения Сбербанка и пользуется широким комплексом банковских услуг, включающим в себя кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, валютное обслуживание, инкассацию, операции с ценными бумагами.


Другие материалы по теме: