«Мир Nokia» (Екатеринбург): В магазине отсутствует какая-либо информация о потребительских недостатках телефонов Nokia с Bluetooth функцией

13 февраля 2004 (16:11)

Как сообщалось ранее, представители Nokia признали наличие определенных уязвимостей в телефонах с поддержкой Bluetooth, которые могут привести к кратковременному выходу аппарата из строя.

Как заявил УрБК один из сотрудников Екатеринбургской сети салонов сотовой связи «МобилТел», в ассортименте которой присутствуют телефоны Nokia с поддержкой функции Bluetooth, никакой информации об уязвимостях этой продукции в «МобилТел» не поступало. «В случае подтверждения информации об уязвимостях телефонов Nokia, клиенты будут соответствующим образом предупреждены», – сообщили в «МобилТеле».

Один из менеджеров специализированного екатеринбургского магазина «Мир Nokia» подтвердил, что в магазине отсутствует какая-либо информация о потребительских недостатках телефонов Nokia с Bluetooth функцией. «Если какие-то недостатки и есть, то они никак не проявляются при практическом использовании этих аппаратов» – заверил он УрБК.

Источник в «Мир Nokia» добавил, что в настоящий момент магазин не торгует телефонами Nokia с Bluetooth функцией: все такие телефоны из последней партии поставок уже распроданы. В ближайшем будущем в магазине ожидают поступление новой партии таких телефонов.


Другие материалы по теме: