Директор департамента по развитию бизнеса с физическими лицами УБРиР Алексей Овчинников: Процедура оформления кредита занимает полчаса, деньги на карту клиент получает уже на следующий день

19 февраля 2004 (14:48)

Уральский банк реконструкции и развития предлагает клиентам экспресс-кредит без залогов и поручительств, то есть, никакого обеспечения по кредиту не требуется. К тому же кредит, предлагаемый УБРиР, нецелевой. Это значит, что вы не привязаны к какому-то конкретному товару или услуге. Вы используете деньги на любые цели: оплата лечения и обучения, отдых, покупка мебели, одежды и обуви.

«Мы выдаем кредит в размере от 5 до 30 тыс. руб. сроком на 6 месяцев под 29% годовых в рублях. Сумма кредита зачисляется на карту VISA Instant Issue и может быть использована везде, где принимается карта VISA. То есть, при помощи карты вы можете оплачивать товары и услуги, а также снимать наличные в банкоматах и банках, принимающих карту VISA», – сообщил А. Овчинников.

Человеку, желающему получить кредит, нужно в обязательном порядке предоставить паспорт, свидетельство пенсионного страхования, справку о зарплате за последние 6 месяцев для работающих заемщиков или пенсионное удостоверение для пенсионеров. Процедура оформления кредита занимает полчаса, деньги на карту клиент получает уже на следующий день.


Другие материалы по теме: