По поступлениям налогов и сборов в консолидированный бюджет РФ в течение 2003 года УрФО занимал второе место вслед за Центральным федеральным округом

20 февраля 2004 (14:05)

Зам. полпреда Президента РФ в УрФО Виктор Басаргин провел совместное заседание Координационного совета по реализации государственной налоговой и бюджетной политики в УрФО и Коллегии Межрегиональной инспекции МНС России по УрФО. Об этом сообщает Окружной информационный центр.

На заседании обсуждались вопросы, связанные с повышением эффективности контроля за поступлением налогов и сборов в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды и усилением взаимодействия налоговых органов с другими контролирующими и правоохранительными органами.

По поступлениям налогов и сборов в консолидированный бюджет РФ в течение 2003 г. УрФО стабильно занимал второе место вслед за Центральным федеральным округом. В ходе заседания также были подведены другие итоги, в том числе, взаимодействия Уральского таможенного управления ГТК России, Уральского регионального управления валютного контроля Минфина России с другими контролирующими и правоохранительными органами. Кроме того, были проанализированы результаты совместных мероприятий, проведенных Главным управлением МВД РФ по УрФО с контролирующими органами, направленных на пресечение финансовых преступлений и правонарушений.


Другие материалы по теме: