ОАО «Пневмостроймашина» приняло участие в Международной выставке гидравлического оборудования «FEUIDTRANS COMPOMAC» в Италии

25 февраля 2004 (13:07)

С 18 по 21 февраля ОАО «Пневмостроймашина» приняло участие в Международной выставке гидравлического оборудования «FEUIDTRANS COMPOMAC» (Милан, Италия). Во время выставки были достигнуты предварительные соглашения о продаже продукции «Пневмостроймашины» через торговые сети Италии, Турции, Туниса, Великобритании.

«FEUIDTRANS COMPOMAC» – одна из центральных международных выставок производителей гидравлического оборудования, гидроклапанной аппаратуры и пневмоинструмента. Участие в выставке было важно для ОАО «Пневмостроймашина», которое по объему товарной продукции входит в пятерку крупнейших мировых производителей аксиально-поршневых машин.

Первый опыт участия ОАО «Пневмостроймашина» показал, что продукция предприятия достойно выглядит среди других мировых производителей гидравлики и пневматики: стенд предприятия ежедневно посещало 100 – 120 человек, представители всех регионов мира от Австралии до Великобритании. Во время выставки были подписаны предварительные соглашения о продаже продукции «Пневмостроймашины» через торговые сети Италии, Турции, Туниса, Великобритании.

Помимо решения рекламных и маркетинговых целей, участие в выставке «FEUIDTRANS COMPOMAC» позволило ОАО «Пневмостроймашина» четко позиционировать себя на мировом рынке, понять, правильно ли выбрана стратегия развития завода и технического перевооружения предприятия. Все эти вопросы являются определяющими для российских машиностроительных предприятий в преддверии вступления в ВТО.

Для закрепления своего присутствия на мировом рынке и расширения рынков сбыта, в 2004 г. запланировано участие «Пневмостроймашины» еще в одной международной выставке в Пекине (Китай). Участие в ней позволит предприятию позиционировать себя на рынке гидравлики и пневматики Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщает пресс-служба ОАО «Пневмостроймашина».


Другие материалы по теме: