Делегация японской телерадиокомпании «Эн-Эйч-Кей» посетит ОАО «Уральский компрессорный завод»

25 февраля 2004 (13:03)

1 марта делегация телерадиокомпании «Эн-Эйч-Кей» планирует посетить ОАО «Уральский компрессорный завод». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский компрессорный завод».

Интерес представителей японской телерадиокомпании к ОАО «Уральский компрессорный завод» обусловлен производственной спецификой предприятия, изготавливающего продукцию для нефтегазового сектора. Около четверти объема продаж завода приходится на предприятия нефтегазовой отрасли. В основном это передвижные компрессорные станции, используемые при эксплуатации нефтегазовых скважин и трубопроводов. В ходе визита планируется посещение представителями телерадиокомпании сборочного цеха, где осуществляется монтаж компрессорных станций.

Мероприятие пройдет в рамках ответного визита делегации японской телерадиокомпании «Эн-Эйч-Кей» в УрФО и организовано аппаратом полпреда Президента РФ в УрФО. Напомним, что со 2 по 5 января официальная делегация от УрФО находилась с визитом в Японии. Целью прибытия представителей японской телерадиокомпании является знакомство с уральскими промышленными предприятиями.


Другие материалы по теме: