Основные события дня

26 февраля 2004 (00:59)

26 февраля в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему «Кто сегодня лидер в уральском бизнесе?»

26 февраля в 12:00 в пресс-центре ТАСС-Урал (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Кто сегодня лидер в уральском бизнесе?».

В связи с подведением итогов областного конкурса «Лидер в бизнесе», за несколько часов до награждения лауреатов, в пресс-центре выступит председатель правления Свердловского областного общественного фонда «Лидер в бизнесе» Анатолий Кенин.

26 февраля депутаты Екатеринбургской городской Думы продолжат рассмотрение бюджета города на 2004 год

Как сообщают в пресс-службе Екатеринбургской городской Думы, комиссия по бюджету и экономической политике продолжает рассмотрение проекта бюджета города на 2004 г.

26 февраля депутаты будут работать над проектом практически целый день. В 10:00 они рассмотрят раздел бюджета «Культура и искусство», в 12:00 – раздел «Физическая культура и спорт», в 13:00 – «Социальная политика» и в 15:00 – «Молодежная политика».

26 февраля в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов деятельности ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в 2003 году

26 февраля в 12:00 в Доме актера (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8) состоится пресс-конференция посвященная подведению итогов деятельности ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в 2003 г., а также перспективам развития компании в 2004 г.

В пресс-конференции примут участие генеральный директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Александр Арнаутов, и зам. генерального директора ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Александр Горшков.

На 26 февраля перенесены торги в рамках зерновых интервенций на УВРБ

Назначенные на сегодня торги в рамках государственных интервенций на рынке зерна на Уральской валютной региональной бирже перенесены на 26 февраля. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе биржи. (DK)

26 февраля правление РЭК Свердловской области рассмотрит вопрос об утверждении тарифов за услуги по передаче электрической энергии по сетям ООО «Транспортные электрические сети» для ОАО «Свердловэнерго»

26 февраля в 10:00 состоится заседание правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

На заседании будут рассматриваться дела об утверждении пониженных тарифов на тепловую энергию, поставляемую ОАО «Свердловэнерго» для ООО «Качканарский завод ЖБИ «Запсибнефтестрой» (г. Качканар) и об утверждении тарифов за услуги по передаче электрической энергии по сетям ООО «Транспортные электрические сети» для ОАО «Свердловэнерго» (Екатеринбург).

Также, на заседании будут рассмотрены дела о внесении изменений в постановления № 246-ПК и 268-ПК РЭК Свердловской области «Об утверждении тарифов на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями Свердловской области».

Кроме того, будут рассмотрены вопросы об утверждении индивидуального предельного максимального расчетного тарифа на услугу водоотведения для МУП «Комбинат коммунальных предприятий» (г. Карпинск) и для Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия «Горнощитское» (Екатеринбург).

26 февраля на Тюменской ТЭЦ-1 состоится пуск в эксплуатацию парагазовой установки

26 февраля на Тюменской ТЭЦ-1 состоится пуск в эксплуатацию парагазовой установки.

Планируется, что в торжественной церемонии примут участие заместители председателя Правительства России Виктор Христенко и Владимир Яковлев, министр энергетики РФ Игорь Юсуфов, полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев, глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс.

Парогазовая установка теплоэлектростанции мощностью 220 Мегаватт – второй парогазовый блок в России после Северо-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге. Решение о реконструкции Тюменской ТЭЦ-1, построенной 44 года назад, было принято в 1996 г.

С вводом энергоблока будет обновлена вся инфраструктура станции. Строительство ведется за счет собственных средств ОАО «Тюменьэнерго».

26 – 28 февраля состоится традиционная встреча дилеров ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод»

26 – 28 февраля состоится традиционная встреча дилеров ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», г. Южноуральск, Челябинская область, входит в ПГ «Уралинвестэнерго»). Среди приглашенных – представители ЮАИЗа из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара, Екатеринбурга, Белоруссии, Казахстана.

На встрече будут подведены итоги работы завода в 2003 г., Сбытовой снабженческой компании «Уралинвестэнерго» (является генеральным дистрибьютором ОАО «ЮАИЗ»), а также результаты деятельности дилеров.

26 – 27 февраля в Челябинске состоится международная научно-практическая конференция по организации и проведению государственных и муниципальных закупок

26 – 27 февраля в Челябинске состоится международная научно-практическая конференция по организации и проведению государственных и муниципальных закупок.

В ней примут участие представители российских регионов, а также Бельгии, Франции, Китая и других стран.

26 и 27 февраля в Екатеринбурге будет работать «горячая линия» «Уралсвязьинформа»

Как сообщает пресс-служба Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ», 26 и 27 февраля в Екатеринбурге будет работать «горячая линия» филиала, операторы которой помогут горожанам справиться с любыми трудностями, которые могут возникнуть при наборе нового семизначного номера.

«Горячая линия» будет работать в вечернее время, с 18:00 до 21:00. Телефон «горячей линии»: 79-13-55.

26 февраля СТУ МАП рассмотрит дело в отношении владельца магазина «Лидер»

26 февраля в 14:00 Свердловское территориальное управление МАП рассмотрит дело в отношении ООО «Уральская производственная компания» по признакам нарушения ст. 4 ФЗ «О защите прав потребителей».

После этого, в 15:00, СТУ МАП будет рассмотрено дело в отношении ИП «Смольникова» (владелец магазина «Лидер») по признакам нарушения ст. 7 ФЗ «О рекламе». Напомним, что ранее СТУ МАП рассматривал дело в отношении ИП «Смольникова» по признакам нарушения ст.7 ФЗ «О рекламе» 15 октября 2003 г. а также 11 февраля 2004 г.


Другие материалы по теме: