Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий: Политика администрации города в отношении малого и среднего бизнеса характеризуется предсказуемостью

26 февраля 2004 (08:42)

Как заявил глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий в интервью УрБК, политика администрации города в отношении малого и среднего бизнеса характеризуется предсказуемостью, отсутствием каких-либо резких изменений в проводимом курсе.

«Это оказание помощи и поддержки в плане обретения малым и средним бизнесом площадей для реализации своих планов. Ну и предсказуемость – в первую очередь с точки зрения налоговой политики, арендной платы. В этом смысле мы достаточно последовательны, никаких революций не устраиваем.

Еще один момент, который всегда в городе отстаивался – это ориентация на требования закона. Мы не допускаем силовых переделов. И сегодня структуры, которые склонны к таким действиям, натолкнутся на очень жесткое, очень конкретное сопротивление со стороны администрации. Это очень важно и многие представители малого бизнеса высказывают нам благодарность за то, что никакого беспредела в Екатеринбурге не происходит», – отметил А. Черенецкий.

С полной версией интервью с главой Екатеринбурга можно ознакомиться в ближайшем номере журнала «VIP-Консультант».


Другие материалы по теме: