Коротко о других событиях дня

27 февраля 2004 (00:57)

27 февраля в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (к. 538) состоится межведомственное совещание с руководителями правоохранительных органов (начало в 10:00).

27 февраля в Нижнем Тагиле пройдут Окружные педагогические чтения, посвященные 85-летию дополнительного образования детей (начало в 10:00).

27 февраля в администрации Екатеринбурга состоится подписание главой города Аркадием Чернецким соглашения о сотрудничестве с руководителями Оренбурга (начало в 11:00).

27 февраля в 13:00 в ДК им. Лаврова (Екатеринбург, ул. Космонавтов 23) состоится брифинг для журналистов «Буддизм в современном мире. Махамудра в Екатеринбурге» с участием мастера буддийской медитации Ламы Оле Нидала.

27 февраля в администрации Екатеринбурга состоится заседание координационного совета по промышленности (начало в 14:00).

27 февраля в 15:00 медиа-холдинг «Уральский рабочий» при поддержке информационного агентства «Росбалт» проводит в Екатеринбурге («Атриум-Палас отлеь») общественную дискуссию в рамках гражданского проекта «Нужен каждый».

27 февраля состоится очередное заседание политсовета Свердловской областной организации «Единой России», на котором будет утвержден список кандидатов на должности руководителей районных и городских отделений партии.

27 февраля в Екатеринбурге (министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области) пройдет областной семинар с руководителями областных государственных унитарных предприятий агропромышленного комплекса по вопросам земельных отношений.

27 февраля Уральский государственный университет выпустит первых специалистов по компьютерной безопасности.

27 февраля в Пермской государственной художественной галерее откроется выставка шотландского художника Эрика Прена.

27 февраля – 7 марта в канадском городе Форт Макмюррей пройдут VI Зимние Арктические игры, в которых примут участие спортсмены Ямало-Ненецкого АО и Магаданской области.


Другие материалы по теме: