Генеральный директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Александр Арнаутов: В настоящий момент проникновение «МегаФона» в Уральском регионе составляет 14% – это значительно меньше среднероссийского уровня

27 февраля 2004 (09:32)

На состоявшейся вчера в Екатеринбурге пресс-конференции генеральный директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» (торговая марка «МегаФон») Александр Арнаутов перечислил основные бизнес-задачи, которые ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» ставит перед собой на 2004 г.

Основными из них являются расширение абонентской базы компании до не менее чем 1 млн. абонентов, обеспечение присутствия компании во всех лицензионных территориях, увеличение числа базовых станций примерно в 3 раза.

«В настоящий момент проникновение компании в уральском регионе составляет 14% – это значительно меньше среднероссийского уровня проникновения, составляющего 25%, – подчеркнул Александр Арнаутов. – Все это говорит о том, что регион является крайне перспективным. При этом в рамках региона первом месте по приоритетам и перспективам для нашей компании находятся Свердловская область, ХМАО и ЯНАО».


Другие материалы по теме: