Коротко о других событиях дня

28 февраля 2004 (00:57)

28 февраля в Ледовом дворце (пос. Широкая речка) состоится турнир по хоккею с шайбой среди детских команд на Кубок главы города Екатеринбурга (начало в 10:00).

28 февраля председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов посетит Челябинске, где проведет совещание и наградит участников соревнований I зимней Спартакиады учащихся России.

28 февраля прилет официальной делегации из Генуи в Екатеринбург.

28 февраля состоится отчетно-выборная конференция Тюменского регионального отделения «Союза правых сил».

28 февраля в г. Нижние Серги (Свердловская область) пройдет празднование 10-летия Нижнесергинского детского дома.

28 февраля – 1 марта состоятся матчи чемпионата России по волейболу среди женских команд (суперлига, второй этап, за 7 – 13 места).

28 – 29 февраля в Заречном (Свердловская область) состоится чемпионат России по снегоходному спорту (свободный класс, IV этап).

28 февраля в Заречном (Свердловская область) состоится кубок памяти А. Ушакова по снегоходному спорту (свободный класс).

28 – 29 февраля в Ильинском (Московская область) состоится чемпионат России по снегоходному спорту (эндуро, IV этап).

28 февраля – 5 марта в Первоуральске и Среднеуральске (Свердловская область) пройдет финал I зимней спартакиады учащихся России по хоккею с мячом.

28 – 29 февраля пройдет «Финал четырех» Кубка ФИБА (баскетбол).

28 февраля – 2 марта в Москве пройдет международный турнир по синхронному плаванию.

28 – 29 февраля на Курганском ипподроме состоится финал чемпионата России и розыгрыш Кубка губернатора Курганской области по трековым гонкам на легковых автомобилях.


Другие материалы по теме: