Основные события дня

3 марта 2004 (00:59)

3 марта состоится пресс-конференция УБЭП ГУВД Свердловской области по итогам проведения операции «Алкоголь-2004»

3 марта в 12:00 в пресс-центре ТАСС-Урал (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция УБЭП ГУВД Свердловской области по итогам проведения операции «Алкоголь-2004».

На пресс-конференции сотрудники УБЭП предоставят первые результаты операции «Алкоголь-2004», факты и цифры, касающиеся отравления жителей области суррогатным спиртным.

3 марта руководители ряда предприятий ОПК Свердловской области примут участие в заседании коллегии Российского агентства по обычным вооружениям

3 марта в Москве пройдет расширенное заседание коллегии Российского агентства по обычным вооружениям.

Как сообщили УрБК в Союзе предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, в ходе заседания будут подведены итоги деятельности предприятий за 2003 г. и определены планы на 2004 г.

В заседании примут участие руководители ряда предприятий ОПК Свердловской области, генеральный директор ФГУП «ПО Уралвагонзавод» Николай Малых выступит с докладом.

3 марта состоится заседание президиума некоммерческого объединения «Союз предприятий молочной промышленности Свердловской области»

3 марта в 11:00 в ОГУП «Екатеринбургский молочный завод № 1» состоится заседание президиума некоммерческого объединения «Союз предприятий молочной промышленности Свердловской области».

Как сообщили УрБК в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, на заседании будет обсуждаться вопрос о подготовке проведения годового собрания членов союза.

3 марта СТУ МАП рассмотрит дело в отношении Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ»

3 марта в 11:00 Свердловское территориальное управления Министерства по антимонопольной политике (СТУ МАП) рассмотрит отложенное дело в отношении Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» по г. Лесному по признакам нарушения п.1 ст. 16 ФЗ «О защите прав потребителей».

Дело будет рассматриваться по заявлению физического лица, ранее это дело рассматривалось на заседании СТУ МАП 18 февраля 2004 г.

В этот же день, в 14:00 СТУ МАП будет рассмотрено дело в отношении ЗАО «Телекон Лтд» и ИП Балахничевой по признакам нарушения п. 1 ст. 17 ФЗ «О госрегулировании оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Дело будет рассматриваться по заявлению физического лица в связи с размещением в газете «Телекон Weekly» рекламы водки «Белебеевская».

В 15:00 СТУ МАП рассмотрит дело в отношении ООО «АиФ-Урал», по признакам нарушения п. 6 ст. 3 ФЗ «О рекламе». Дело будет рассматриваться по инициативе СТУ МАП.


Другие материалы по теме: