4 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Реализация комплекса мер по обеспечению сбора транспортного налога в Свердловской области»

2 марта 2004 (16:10)

4 марта в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина 20 «а», 5-й этаж) состоится пресс-конференция первого зам. председателя правительства Свердловской области Владимира Молчанова, председателя правления Уральского банка Сбербанка России Владимира Черкашина, зам. руководителя Управления министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Свердловской области Сергея Баранова и зам. начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного Управления Внутренних дел Свердловской области Эдуарда Бородина на тему: «Реализация комплекса мер по обеспечению сбора транспортного налога в Свердловской области».

Транспортный налог сегодня является одним из основных источников формирования территориального дорожного фонда Свердловской области. В 2004 г. по плану объем сборов должен составить 750 млн. руб.


Другие материалы по теме: