Коротко о других событиях дня

4 марта 2004 (00:57)

4 марта в Доме правительства Свердловской области будет заслушан доклад главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого на тему «Генплан Екатеринбурга» (начало в 10:00).

4 марта в 12:00 губернатор Свердловской области посетит городскую клиническую больницу № 40 (Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189).

4 марта в администрации Екатеринбурга состоится подведение итогов конкурса проектов Выставочного центра (начало в 13:00).

4 марта в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (к. 538) состоится заседание Совета банковского сектора УрФО (начало в 14:00).

4 марта в Академическом театре оперы и балета (Екатеринбург) пройдет городской, торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню (начало в 17:00).

4 марта состоится заседание коллегии при Главном управлении строительства и архитектуры Челябинской области, на которой будут обсуждаться итоги работы строительного комплекса в 2003 г. и задачи на текущий год.

4 марта в Екатеринбурге (Дворец молодежи) состоится торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню и подведению итогов VI областного конкурса «Женщина года-2004».

4 марта в Белоярском районе состоится встреча губернатора Свердловской области с лучшими животноводами Свердловской области.

4 марта в Талице (Свердловская область) состоится совещание с руководителями транспортной инспекции ГИБДД и представителями администраций муниципальных образований Восточного округа по вопросам безопасности на пассажирском автотранспорте.

4 – 6 марта в Тюмени пройдет VII специализированная выставка «Российский рынок путевок».


Другие материалы по теме: