ОАО «Уральский компрессорный завод» принимает участие в работе семинара Британской Ассоциации машиностроительных технологий

9 марта 2004 (13:00)

9 – 10 марта в Екатеринбурге пройдет семинар Британской Ассоциации машиностроительных технологий при поддержке британского Министерства промышленности и торговли, Генерального Консульства Великобритании, правительства Свердловской области.

В работе семинара примут участие 11 ведущих британских компаний-производителей оборудования и инструмента для машиностроительного комплекса, которые выступят с докладами перед уральскими промышленниками. Среди машиностроительных предприятий Свердловской области в семинаре примут участие ведущие специалисты ОАО «Уралкомпрессор».

Задача семинара – представить машиностроительным предприятиям России производителей основного и вспомогательного оборудования для металлообработки, а также разработчиков технологий по оптимизации и повышению эффективности работы машиностроительных предприятий. Екатеринбург стал третьим городом после Москвы и Санкт-Петербурга, где состоялся подобный семинар.

Завтра ожидается прибытие делегации представителей Британской Ассоциации промышленных технологий в ОАО «Уральский компрессорный завод».

Напомним, что ОАО «Уральский компрессорный завод» объявило тендер по техперевооружению. На предприятии планируется полностью поменять оборудование в цехе по механической обработки изделий.


Другие материалы по теме: