Президент банка «Драгоценности Урала» Олег Меркурьев: На данный момент банк «Драгоценности Урала» имеет сложившуюся трансрегиональную структуру

9 марта 2004 (13:44)

Как ранее сообщалось КБ «Драгоценности Урала» расширяет сеть филиалов и дополнительных офисов в городах Свердловской области и на территории Большого Урала. По словам президента банка Олега Меркурьева, «одной из главных задач банка является создание разветвленной розничной сети с высоким уровнем обслуживания и широким перечнем услуг».

«Наличие сети в различных регионах позволяет осуществлять обмен услуг между территориями, дополняя и расширяя их. Сегодня банк «Драгоценности Урала» имеет сложившуюся трансрегиональную структуру», – отмечает О. Меркурьев.

В филиалах банка «Драгоценности Урала» широко представлены услуги для физических лиц. По словам О. Меркурьева, большую значимость имеет то, что клиенты – физические лица имеют возможность получить качественные банковские услуги непосредственно по месту жительства.

Говоря об обслуживании юридических лиц, президент банка отмечает то, что трансрегиональная структура банка интересна тем клиентам, сеть которых частично или полностью совпадает с сетью банка. Наши филиалы и допофисы есть в таких городах как в Курган, Пермь, Асбест, Новоуральск, Нижний Тагил, Серов, Ревда.

«Таким клиентам удобно администрировать свои подразделения в тех городах, где присутствует банк «Драгоценности Урала». Юридические лица, которые присутствуют на обслуживаемых банком территориях, имеют возможность воспользоваться всем комплексом услуг непосредственно в допофисе», – говорит О. Меркурьев.


Другие материалы по теме: