Уральский банк реконструкции и развития: Для банка важно находиться в непосредственной близости к потенциальному клиенту

10 марта 2004 (09:40)

На сегодняшний день в России работают 25 подразделений Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР), 11 из них – в Екатеринбурге.

В 2003 г. было открыто 6 офисов банка, из них 4 – в Екатеринбурге. В феврале 2004 г. в Екатеринбурге открылся еще один офис «Вознесенский» с предоставлением полного комплекса услуг в Железнодорожном районе. В марте откроется еще один офис УБРиР «Ботанический». Помимо этого, планируется открытие пяти новых офисов, из них два – в Екатеринбурге.

По словам представителя банка, расширение филиальной сети входит в долгосрочные планы банка. «Открывая новые офисы, банк руководствуется взаимным интересом – собственным и клиента. Если для бизнеса банка стратегически важно открытие офиса в том или ином городе России и в этом есть заинтересованность клиента, филиальная сеть расширяется», – сообщили УрБК в банке.

«Для клиент-ориентированного бизнеса сегодня уже недостаточно только расширять ассортимент продуктов и услуг. Важно находиться в непосредственной близости к потенциальному клиенту, там, где ему удобно получать банковские продукты и услуги», – заявил УрБК директор департамента по продаже банковских услуг УБРиР Алексей Икряников.


Другие материалы по теме: