Коммерческий директор ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников: Через полгода на уральском рынке услуг сотовой связи начнутся первые серьезные конкурентные столкновения

11 марта 2004 (14:26)

На прошедшей сегодня в Екатеринбурге пресс-конференции коммерческий директор ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников объявил о том, что 10 марта прошло собрание региональных директоров компании в Уральском регионе, на котором было принято решение пойти по ускоренному пути развития, предполагающему быстрое распространение покрытия, рост абонентской базы и агрессивную борьбу с конкурентами.

Несмотря на то, что «ВымпелКом», в лице своей дочерней компании «Восток-Запад Телеком» пришел в регион сравнительно поздно, Н. Прянишников выразил убеждение, что настоящих маркетинговых войн в регионе еще не было. «Опыт показывает, что действительно жесткая конкурентная борьба в любом российском регионе начинается вместе с первыми серьезными схватками между МТС и «ВымпелКомом», – заявил Н. Прянишников. – Я думаю, что через полгода мы будем готовы к первому серьезному столкновению».


Другие материалы по теме: