В Тюмени продолжается работа городской межведомственной комиссии с организациями, имеющими задолженность по заработной плате

15 марта 2004 (15:24)

Очередное заседание Тюменской городской межведомственной комиссии с организациями, имеющими задолженность по заработной плате, состоится 19 марта.

Как сообщает ИА «Тюменская линия», на заседание будут вызваны руководители организаций, имеющих задолженность по заработной плате на 1 марта 2004 г. Это ОАО «Текс» (производство обуви), компания «Атлант», домостроительный комбинат № 1 ОАО «Запсибгазпрома», Тюменский турбомеханический завод.

Городская межведомственная комиссия по координации деятельности по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и принятию наиболее эффективных мер к организациям-должникам была сформирована 21 октября 2003 г. За это время задолженность сократилась на 20 млн. руб. Полностью выплатили задержанную заработную плату 13 организаций Тюмени. Среди них – троллейбусное предприятие, станкостроительный завод, «Водоканал», компания «Тюменские авиалинии».


Другие материалы по теме: