Гендиректор Челябинского металлургического комбината Николай Воробьев избран председателем комиссии по металлургическому комплексу Объединения работодателей Челябинской области

16 марта 2004 (13:57)

Генеральный директор Челябинского металлургического комбината Николай Воробьев на заседании правления регионального Объединения работодателей «ПРОМАСС» избран председателем комиссии по металлургическому комплексу Челябинской области.

На него возложена обязанность курировать деятельность предприятий металлургической отрасли на Южном Урале. В ближайшее время Н. Воробьеву предстоит сформировать комиссию и наметить план ее работы в составе Объединения, сообщает пресс-служба «Мечела».

На сегодняшний день в рядах Объединения работодателей состоят почти все представители крупнейших промышленных предприятий и бизнес – структур Челябинской области. Его члены имеют возможность оказывать прямое влияние на экономическую политику в области, выступая с законодательными инициативами и представляя свои интересы при заключении соглашений с органами государственной власти и профсоюзами.


Другие материалы по теме: