13 и 14 апреля на Свердловской железной дороге будет проведен профессиональный конкурс на лучший фирменный поезд ОАО «РЖД»

17 марта 2004 (14:35)

Фирменный поезд «Ямал» сообщением Новый Уренгой – Москва Свердловской железной дороги будет бороться за звание лучшего поезда страны. Как сообщает пресс-служба СвЖД, 13 и 14 апреля на Свердловской железной дороге будет проведен профессиональный конкурс на лучший фирменный поезд и лучшее обслуживание пассажиров в вагонах повышенной комфортности поездов ОАО «РЖД».

«Ямал» стал восьмым фирменным поездом формирования Свердловской железной дороги. Как и для остальных фирменных поездов, для «Ямала» разработан свой индивидуальный фирменный стиль, который проявляется в характере внешнего и внутреннего оформления вагонов. В состав пассажирского поезда введены вагоны повышенной комфортности эконом и бизнес класса, расширен перечень предлагаемых услуг. В купе проводника установлена микроволновая печь, холодильник. В каждом составе курсирует вагон с бытовым помещением, душевой кабиной и специальным купе для инвалидов и сопровождающих лиц. Предусмотрены пользование Интернет - купе, просмотр видеофильмов в купе вагона СВ, обеспечение личной безопасности пассажира.


Другие материалы по теме: