Основные события дня

18 марта 2004 (00:59)

18 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция с участием руководства УБЭП ГУВД Свердловской области, посвященная поддельным банковским картам

18 марта в пресс-центре ТАСС-Урал (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Поддельные банковские карты – как не стать жертвой мошенников?».

На вопросы журналистов ответит руководство УБЭП ГУВД Свердловской области. Начало в 12:00

18 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция лауреатов Всероссийской премии «Российский национальный Олимп»

18 марта в 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20 «а», 5-й этаж) состоится пресс-конференция генерального директора НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерия Ананьева и генерального директора телекомпании «Четвертый канал» Вячеслава Луговых, посвященная получению компаниями Всероссийской премии «Российский национальный Олимп».

В ходе пресс-конференции руководители компаний расскажут об итогах работы в 2003 г. и планах на текущий год.

18 марта пройдет заседание Программного совета по утверждению проектов Стратегического плана развития Екатеринбурга

18 марта в 10:00 в актовом зале администрации города (4 этаж) пройдет заседание Программного совета Стратегического планирования Екатеринбурга по утверждению проектов Стратегического плана развития города.

Об этом сообщает пресс-служба Екатеринбургской городской Думы.

18 марта состоится отчетно-выборное собрание Союза предприятий молочной промышленности Свердловской области

18 марта в Каменске-Уральском в 11:00 состоится отчетно-выборное собрание Союза предприятий молочной промышленности Свердловской области.

На собрании будут подведены итоги работы Союза за 2003 г., а также избрание нового состава.

18 марта состоится пресс-конференция министра торговли, питания и услуг Свердловской области Веры Соловьевой

18 марта в 11:00 состоится пресс-конференция министра торговли, питания и услуг Свердловской области Веры Соловьевой (ул. 8 Марта, 8 «б»).

Тема пресс-конференции: «Бытовое обслуживание Свердловской области – итоги и перспективы». В пресс-конференции примут участие председатели Союзов, общественных объединений, Ассоциаций предпринимателей сферы бытовых услуг из Екатеринбурга и области.

18 марта СТУ МАП рассмотрит дела в отношении муниципальных унитарных предприятий Каменска-Уральского

18 марта в 11:00 Свердловское территориальное управление Министерства антимонопольной политики рассмотрит дела муниципальных унитарных предприятий «Городская больница № 2» и «Городская больница № 7» г. Каменск-Уральский по ст. 16 Закона о защите прав потребителя.

В этот же день в 14:00 состоится рассмотрение дела в отношении ОАО «Российская энергетическая компания».

18 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная стратегии деятельности компании НР на Урале

Пресс-конференция пройдет 18 марта в 12:30 в Доме кино в рамках форума НР «Принципы построения Адаптивного предприятия в России».

На пресс-конференции спикеры компании НР расскажут о стратегии работы подразделения корпоративных компьютерных систем (ESG) на ИТ-рынке Уральского региона в 2004 г., а также о планах НР по расширению бизнеса в российских регионах в целом.


Другие материалы по теме: