Координационный совет АМРОС и Союз металлургов Свердловской области приняли решение обратиться в Госдуму с рядом инициатив, направленных на совершенствование системы социального страхования и пенсионного обеспечения

18 марта 2004 (08:35)

Вчера в Верхней Пышме прошло совместное заседание Координационного совета Ассоциации металлургов России (АМРОС) и Союза металлургов Свердловской области, посвященное вопросам пенсионного обеспечения работников горно-металлургического комплекса. В работе Совета принял участие первый зам. председателя правительства Свердловской области, министр промышленности, энергетики и науки Владимир Молчанов.

Выступая на координационном совете АМРОСа, В. Молчанов сообщил, что по итогам двух месяцев 2004 г. в Свердловской области индекс физического объема производства составил 106%.

Участники координационного совета обсудили проекты законов по профессиональным пенсионным системам, подготовленных Правительством РФ ко второму чтению в Государственную Думу и вопросы деятельности негосударственных пенсионных фондов и пенсионных программ.

На заседании координационного совета АМРОС и Союза металлургов Свердловской области принято решение обратиться в Государственную Думу с рядом инициатив, направленных на совершенствование системы социального страхования и пенсионного обеспечения, сообщает пресс-служба министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области.


Другие материалы по теме: