Сегодня состоится заседание оргкомитета по подготовке к выставке-презентации продукции предприятий Свердловской области, которая пройдет в Москве

19 марта 2004 (08:27)

С 19 по 23 апреля 2004 г. в Москве в рамках V международного форума «Высокие технологии XXI века» пройдет выставка-презентация продукции предприятий Свердловской области, посвященная 70-летию ее образования. В связи с этим сегодня первый зам. председателя правительства Свердловской области Владимир Молчанов проведет заседание оргкомитета по подготовке к выставке-презентации.

Как сообщает пресс-служба министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, целью выставки-презентации является демонстрация достижений промышленного комплекса Свердловской области, а также продвижение продукции предприятий региона на общероссийские рынки. На выставке будут представлены новейшие разработки, достижения, инновации в области металлургии, машиностроения, химической, нефтехимической, лесной, легкой и пищевой промышленности, а также строительной индустрии.

Предприятия-участники получат возможность показать перспективные направления своей деятельности и представить разработанные инвестиционные проекты. В рамках выставочных мероприятий пройдут презентации фирм-участниц и встречи деловых кругов Свердловской области и Москвы.


Другие материалы по теме: