Кировский районный суд Екатеринбурга отказал агентству недвижимости ООО «Недвижимость Руси» в возобновлении рассмотрения по делу о нарушениях прав клиентов

25 марта 2004 (10:04)

Как уже сообщалось, агентство недвижимости ООО «Недвижимость Руси» обратилось в Кировский районный суд Екатеринбурга с заявлением о возобновлении рассмотрения по делу о нарушениях прав одного из клиентов агентства.

Представители агентства заявили, что возобновление рассмотрения с возможной отменой решения суда вынесенного против агентства в мае 2003 г. необходимо в силу выявления новых, имеющих отношение к делу обстоятельств. Как стало известно УрБК, Кировский районный суд Екатеринбурга признал претензии ООО «Недвижимость Руси» недостаточно мотивированными и ненадлежащим образом оформленными. По вынесенному определению Кировского суда, агентству отказано в возобновлении рассмотрения по упомянутому выше делу и рекомендовано повторно обратиться в суд с тем же заявлением, сопроводив его соответствующими документальными свидетельствами.

В настоящий момент суду не предъявлено каких-либо новых претензий от АН ООО «Недвижимость Руси». При этом агентство продолжает уклоняться от исполнения решения суда о выплате агентством одному из его клиентов компенсации в размере около 0,5 млн. руб.


Другие материалы по теме: