На Пермском отделении СвЖД с двухдневным рабочим визитом находится вице-президент по путевому хозяйству ОАО «РЖД» Сергей Иванов

26 марта 2004 (14:10)

На Пермском отделении Свердловской железной дороги с двухдневным рабочим визитом находится вице-президент по путевому хозяйству ОАО «РЖД» Сергей Иванов.

Вчера он провел осмотр пути и стрелочных переводов на станции Пермь-2, проверил порядок ведения технической документации в Пермской дистанции пути.

В ходе визита С. Иванов посетил Пермский ремонтный завод им. Шпагина. Особое внимание он уделил проблемам увеличения объемов ремонта путевой техники, выпуску качественных колесных пар и рельсового скрепления. В обсуждении этих вопросов приняли участие руководители 11 российских предприятий «Ремпутьмаша», которые входят в систему ОАО «РЖД».

Сегодня в Верещагино, куда участники совещания отправились на дефектоскопной автомотриссе, состоится Совет директоров «Ремпутьмаша». Речь пойдет о реформировании заводов данного профиля и перспективах развития предприятий, сообщает пресс-служба СвЖД.


Другие материалы по теме: