Совет директоров ОАО «Уральский компрессорный завод» решил рекомендовать годовому собранию акционеров не направлять прибыль Общества на выплату дивидендов

1 апреля 2004 (09:36)

Совет директоров ОАО «Уральский компрессорный завод» решил рекомендовать годовому собранию акционеров не направлять прибыль Общества на выплату дивидендов. По результатам 2003 г. прибыль рекомендовано направить в Фонд накопления.

В 2003 г. ОАО «Уральский компрессорный завод» направил на выплату дивидендов по привилегированным акциям 2.172,2 тыс. руб. По словам председателя Совета директоров ОАО «Уральский компрессорный завод» Валерия Антониади, решение о невыплате дивидендов по итогам 2003 г. мотивировано желанием собственников направить прибыль Общества на развитие компании. В связи с этим в 2004 г. Совет директоров впервые принял инвестиционный бюджет Уральского компрессорного завода на 2004 г., согласно которому предполагается осуществить инвестиционные вложения на сумму более 53 млн. руб., сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: