Завтра пройдет церемония награждения муниципалитетов Свердловской области, победивших в конкурсе «Лучшее муниципальное образование в Свердловской области по энергосбережению»

6 апреля 2004 (16:13)

7 апреля в 17:00 в конференц-зале Дома правительства Свердловской области пройдет церемония награждения муниципалитетов Свердловской области, победивших в конкурсе «Лучшее муниципальное образование в Свердловской области по энергосбережению». Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области.

Областной конкурс на звание «Лучшее муниципальное образование в Свердловской области по энергосбережению» проводился впервые. В конкурсе приняло участие 22 муниципальных образования, в том числе Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Красноуфимск. Координационный совет по энергосбережению в Свердловской области определил победителей и лауреатов конкурса.

Победители получат призы: насосная установка холодного водоснабжения фирмы «Аква-Терм», установка мини-ТЭЦ производства «Синтур-НТ», дизельная мини-электростанция «Баранчинского электромеханического завода», комплекты приборов учета энергоресурсов фирмы «Взлет-СВ». Ряду победителей фирма «СТКТ-Энергосбережение» бесплатно выполнит проект автоматизированного индивидуального теплового пункта. Кроме того, лауреаты первого конкурс на звание «Лучшее муниципальное образование в Свердловской области по энергосбережению» будут награждены благодарственными письмами от Координационного совета по энергосбережению в Свердловской области и поощрительными призами.


Другие материалы по теме: