Авиакомпания «Уральские авиалинии», Международные платежные системы VISA и MasterCard и УБРиР представили новый продукт – карты «VISA УБРиР – Крылья» и «MasterCard УБРиР – Крылья»

8 апреля 2004 (08:02)

УрБК, Екатеринбург, 08.04.2004. Авиакомпания «Уральские авиалинии», Международные платежные системы VISA и MasterCard и Уральский Банк Реконструкции и Развития предоставили своим клиентам новый продукт – карты «VISA УБРиР - Крылья» и «MasterCard УБРиР - Крылья».

Как сообщает пресс-служба «Уральских авиалиний», новые карты сочетают в себе удобство международных банковских карт и бонусных карт со схемой начисления и использования баллов. Расплачиваясь с их помощью, пользователь накапливает баллы, которыми может воспользоваться при получении целого ряда услуг.

Кроме банка и авиакомпании, в партнерской программе участвуют Клуб путешествий «Крылья» и «Атриум-Палас отель», которые предоставляют свои услуги. Каждый из участников, предлагает держателю карты «VISA УБРиР – Крылья» или «MasterCard УБРиР – Крылья» несколько способов накопления баллов и получения на них призов и премий. Со временем планируется привлечение новых партнеров, способных сделать потребителям интересные и предложения.


Другие материалы по теме: