Сегодня на заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономике Екатеринбургской гордумы рассматривался вопрос о проекте городских целевых программ, предлагаемых к разработке в 2004 году

8 апреля 2004 (16:01)

Сегодня в здании Городской Думы состоялось заседание комиссии по бюджету и экономике, на котором рассматривался вопрос о проекте городских целевых программ, предлагаемых к разработке в 2004 г.

опрос был внесен в соответствии с Постановлением Главы города от 17.11.2003 г. № 1290.

Основным докладчиком по этому вопросу выступал председатель комитета по экономике администрации г. Екатеринбург Александр Высокинский. Им был представлен расширенный перечень программ, включающий в себя программы поддержки малого предпринимательства, малого производственного бизнеса, программы развития бытового обслуживания, туризма, транспортных сетей, физкультуры, спорта и культуры и др.

На заседании было отмечено, что ряд программ не попадают в разработку в текущем году. Причиной этому – недостаток финансирования. Комиссиями по местному самоуправлению, социальной политики, по правоохранительной деятельности были внесены замечания и предложения по формированию целевых программ.

По итогам обсуждения было принято 13 городских целевых программ в разработку в 2004 г., включающих также программы «Безнадзорные дети», «Молодежная политика», «Здоровье маленьких горожан», а также программы по правоохранительной деятельности.


Другие материалы по теме: