В ближайшее время на открывшихся в Екатеринбурге автозаправочных станциях ООО «ЛУКойл-Пермнефтепродукт» клиентов будут обслуживать по пластиковым картам Сбербанка РФ

14 апреля 2004 (15:22)

Сегодня в Екатеринбурге состоялась презентация 3 АЗС компании «ЛУКойл-Пермнефтепродукт». Все презентуемые АЗС объединены имиджевой программой «Территория качества» и соответствуют европейскому уровню, как по технической оснащенности, так и по требованиям экологической безопасности.

На территории АЗС располагаются резервуарные парки подземного хранения нефтепродуктов (А-76, АИ-92, АИ-95, АИ-98, дизельное топливо), топливно-раздаточные колонки снабжены системой, предотвращающей попадание летучих углеводородов в атмосферу и автоматической системой отключения подачи нефтепродукта в бензобаки в случае их переполнения. На АЗС также предусмотрены торговые залы. В ближайшее время АЗС начнут обслуживать клиентов по пластиковым картам Сбербанка РФ, карте постоянного клиента для физических лиц, карте корпоративного клиента и системе «ЛИКАРД».


Другие материалы по теме: