28 мая состоится открытый тендер среди поставщиков спецодежды и средств индивидуальной защиты для ОАО «Уралхиммаш»

16 апреля 2004 (15:54)

28 мая состоится открытый тендер среди поставщиков спецодежды и средств индивидуальной защиты для ОАО «Уралхиммаш», сообщает пресс-служба завода.

Спецодежда и средства индивидуальной защиты обновляются в соответствии с ГОСТами: рабочая спецодежда и рабочая обувь – раз в год, обновление парка средств индивидуальной защиты проводится по мере необходимости.

В 2003 г. в ОАО «Уралхиммаш» решено полностью обновить спецодежду и рабочую обувь во всех вспомогательных цехах. Планируется приобрести в общей сложности 1.083 единиц спецодежды различных наименований и около 20 тыс. рабочих рукавиц и перчаток разных видов. Также принято решение приобрести большие партии средств индивидуальной защиты: респираторов трех модификаций, защитных очков, беруши, – всего около 36,5 тыс. шт.

Одним из главных требований, которые предъявляются при проведении тендера поставщикам спецодежды и средств индивидуальной защиты, является высокое качество предлагаемого товара, соответствие ГОСТам и стандартам и адекватные качеству цены.


Другие материалы по теме: