Вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Гапанович совершит рабочий визит в Свердловскую область

21 апреля 2004 (08:55)

Вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Гапанович совершит рабочий визит на Свердловскую железную дорогу 21 – 22 апреля.

Как сообщает пресс-служба СвЖД, в ходе визита планируется проведение переговоров с руководством Нижнетагильского металлургического комбината, где будут рассмотрены вопросы производства и поставок для ОАО «РЖД» рельс, колес и бандажей, выпускаемых на НТМК.

Посещение вице-президентом ОАО «РЖД» «Уралвагонзавода» предусматривает осмотр производственных мощностей УВЗ по производству полувагонов, цистерн, новых грузовых тележек. На встрече с руководящим составом УВЗ В. Гапанович обсудит вопросы реализации контрактов по производству уже выпускаемых грузовых вагонов и разработке новых грузовых вагонов и грузовой тележки и разработки новой кабины электровоза ВЛ-11.

22 апреля Валентин Гапанович посетит Уральский завод железнодорожного машиностроения в г. Верхняя Пышма, где встретится с руководством правительства Свердловской области.

В ходе визита В. Гапанович также заслушает доклад Свердловской железной дороги о развертывании опытного полигона цифровой радиосвязи с демонстрационной поездкой по участку Свердловск-Пассажирский – Косулино.


Другие материалы по теме: