ОАО «Первоуральский новотрубный завод» приняло участие в Пятой Международной выставке «Казахстанский нефтегаз»

23 апреля 2004 (12:03)

ОАО «Первоуральский новотрубный завод» приняло участие в Пятой Международной выставке «Казахстанский нефтегаз», которая проходила в период с 13 по 15 апреля.

На выставочных экспозициях было представлено около ста компаний из разных стран мира, в том числе Казахстана, Беларуси, Германии, Голландии, России, США, Украины.

Стенд ОАО «Первоуральского новотрубного завода» посетила делегация министерств энергетики и минеральных ресурсов, индустрии и торговли республики Казахстан, а также представители компаний нефтегазовой индустрии.

В последние годы, в связи с присвоением Астане статуса столицы, в городе идет широкомасштабное строительство. Среди посетителей выставки можно выделить отдельной группой представителей различных проектных институтов и организаций.

Среди ассортимента продукции, выпускаемой ОАО «ПНТЗ», наибольший интерес для посетителей представляли горячекатаные и холоднодеформированные бесшовные трубы, электросварные трубы, насосно-компрессорные и водо-газопроводные трубы, отводы.

По окончании выставки ОАО «Первоуральский Новотрубный завод» был награжден дипломом участника выставки, сообщает Прометалл.


Другие материалы по теме: