26-29 апреля ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие в 8 международной выставке энергетики, энергосбережения и электротехники «elcomUkraine 2004» («Элком») в Украине

23 апреля 2004 (12:36)

26-29 апреля ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие в 8 международной выставке энергетики, энергосбережения и электротехники «elcomUkraine 2004» («Элком»), которая пройдет в рамках Недели промышленных технологий в Украине.

Как сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго» выставка промышленных технологий – крупнейшая в Украине, где ведущие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья представляют новейшие разработки в сфере энергетики, энергосбережения, электротехники. Она проходит при официальной поддержке Министерств топлива, энергетики и промышленной политики Украины. Организаторы – компания «Евроиндекс» (лидер украинского выставочного бизнеса) и компания Fairtrade GmbH (Германия).

Ежегодно на выставку приезжают представители компаний из десятка стран. Во время первого участия ПГ «Уралинвестэнерго» в выставке в 2003 г. появились новые контакты и клиенты, в том числе среди украинских предприятий. Тогда презентация холдинга проходила в рамках визита делегации Свердловской области в Украину.

На выставке «elcomUkraine 2004» будет представлена продукция предприятий, входящих в холдинг: ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», Южноуральск, Челябинская область), ОАО «Нижнетуринский электроаппаратный завод» (ОАО «НТЭАЗ», Нижнаяя Тура, Свердловская область), ОАО «Завод «Стройдормаш» (г. Алапаевск, Свердловская область) и др. Заводами будут представлены изоляторы и линейная арматура производства, высоковольтное оборудование класса 6(10)-110 кВ., спецтехника.


Другие материалы по теме: