Автосалон «Пежо» (Екатеринбург): На сегодняшний день смысла продажи автомобилей Пежо в долларах нет, так как автомобили изначально ввозятся из зоны евро

27 апреля 2004 (16:06)

Как сообщили УрБК в автосалоне «Пежо» (дилер «Peugeot»), в связи с привлекательностью доллара в РФ компания «Peugeot» рекомендовала своим импортерам выставлять цены на автомобили не в евро, а в долларах. «Но, на сегодняшний день смысла продажи автомобилей Пежо в долларах нет, так как автомобили изначально ввозятся из зоны евро. Поэтому, автосалон «Пежо» осуществляет продажу автомобилей в рублях, исходя из цен в евро», – сообщили УрБК в отделе продаж автосалона «Пежо».

Как сообщало УрБК, представительство Peugeot в России снизило рекомендованные цены на ряд моделей автомобилей и стало определять эти цены с понедельника не в евро, а в долларах.

Также, в автосалоне «Пежо» сообщили, что в начале июня цены на ряд моделей автомобилей Peugeot снизятся от 2% до 9%. Такое решение было принято головной компанией по результатам проведенных маркетинговых исследований компании «Peugeot» (автомобильного рынка, конкурентов) в России.


Другие материалы по теме: