29 апреля в Доме правительства Свердловской области состоится заседание коллегии министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области

28 апреля 2004 (11:20)

29 апреля в Доме правительства Свердловской области первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр промышленности, энергетики и науки Свердловской области Владимир Молчанов проведет заседание коллегии министерства промышленности, энергетики и науки.

В ходе заседания планируется рассмотреть два основных вопроса: об итогах работы хозяйственного комплекса Свердловской области в 1 квартале 2004 г. и перспективах на 2 квартал 2004 г., а также экспортных поставках вооружения и военной техники предприятий Свердловской области в 2003 г. и перспективах на 2004 г.

В работе коллегии примут участие руководители исполнительных органов государственной власти Свердловской области, исполнительные директора отраслевых союзов, руководители таких предприятий, как ПНТЗ, УВЗ, Уралтрансмаш, УГМК – Холдинг и организаций Свердловской области, представитель ГК «Росвооружение». Коллегия министерства промышленности, энергетики и науки будет проходить на 16 этаже в 10:00 в зале заседаний Правительства Свердловской области.


Другие материалы по теме: