ОАО «Завод «Стройдормаш» 25-29 мая представит новые разработки на специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии –- 2004» в Москве

28 апреля 2004 (13:10)

В ОАО «Завод «Стройдормаш» (г. Алапаевск, Свердловская область, входит в ПГ «Уралинвестэнерго») продолжается активная подготовка к специализированной демонстрационной выставке «Строительная Техника и Технологии – 2004», которая состоится в Москве с 25 по 29 мая.

Одной из новинок, представленных на выставке, будет выставочный экземпляр бурильно-крановой машины циклического бурения БКМ-1514, которая продолжает ряд машин с глубиной бурения до 15 м. Грузовая лебедка итальянской фирмы «Dinamic Oil» обеспечивает грузоподъемность кранового оборудования весом 3 т. В конструкции использованы лучшие иностранные комплектующие, установлен дизельный отопитель кабины машиниста производства германской фирмы «Webasto». В качестве бурильного инструмента могут использоваться короткошнековые и ковшовые буры. Автомобильное шасси КАМАЗ-53228-1990 (6х6), на которое монтируется бурильное оборудование, обеспечивает высокую мобильность данной установки.


Другие материалы по теме: