Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области: На сегодняшний день у ликероводочных предприятий области нет необходимости в объединении

6 мая 2004 (09:47)

Как сообщили УрБК в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, в ближайшее время не планируется объединение ликероводочных предприятий в холдинг или союз.

«На сегодняшний день у ликероводочных предприятий области нет необходимости в объединении, так как возникающие небольшие проблемы они могут решать самостоятельно, в отличии, например, от молочных и хлебных заводов.

В настоящее время у ликероводочных предприятий нет проблем ни со сбытом продукции ни с ценообразованием. Есть недостаток в оформлении алкогольной продукции, но она также решается самостоятельно ликероводочными предприятиями», - сказали УрБК в министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

Напомним, что крупнейшие ликероводочные предприятия Тюменской области до конца 2004 г. будут объединение в холдинг «Западно-Сибирская винно-водочная корпорация».


Другие материалы по теме: