ОАО «Уралхиммаш» примет участие в международных выставках-ярмарках «Химмаш» и «Химпродукт», которые пройдут 11-14 мая в Кемерово

6 мая 2004 (13:12)

ОАО «Уралхиммаш» примет участие в международных выставках-ярмарках «Химмаш» и «Химпродукт», которые пройдут 11-14 мая в Кемерово. Об этом сообщает пресс-служба завода.

По сообщению пресс-службы ОАО «Уралхиммаш», данные выставки являются на сегодняшний день наиболее представительными и авторитетными химическими выставками Сибирского региона. Для участия в выставках-ярмарках приглашены не только крупнейшие предприятия химического машиностроения, но и известные зарубежные химические компании и фирмы. Целью проведения таких выставок является презентация продукции отечественного химического машиностроения, ее качественных и ценовых характеристик зарубежным компаниям, с тем, чтобы активизировать рост экспорта продукции предприятий российского химического машиностроения.

В рамках выставок пройдут «круглые столы», представители ОАО «Уралхиммаш» будут участвовать в одном из них – «Экспортные возможности химического машиностроения России и государств СНГ».

ОАО «Уралхиммаш» (ПГ «Уралинвестэнерго») на выставках представит практически весь номенклатурный ряд выпускаемой продукции, в частности, теплообменное оборудование, колонное оборудование, реакторы, емкостное оборудование, сосуды высокого давления и многое другое. ОАО «Уралхиммаш», имеет многолетний опыт экспорта своей продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья, а в последнее время – опыт сотрудничества с зарубежными компаниями по изготовлению оборудования. На заводе считают, что необходимо воспользоваться случаем продемонстрировать возможности предприятия: предприятие имеет опыт поставок своей продукции не только в страны Ближнего Востока, Африки и Азии, но и в страны Восточной Европы. Причем, поставлялись как отдельные виды оборудования, так и узлы и комплектные линии, во многих случаях монтаж оборудования также проходил под руководством заводских специалистов. Сейчас продолжаются поставки оборудования по зарубежным контрактам.


Другие материалы по теме: