В ОАО «Свердловэнерго» в ближайшее время будет создана энергосбытовая организация

7 мая 2004 (09:42)

Как сообщает пресс-служба ОАО «Свердловэнерго», в рамках реорганизации компании в ближайшее время будет создана энергосбытовая организация.

В связи с этим в конце апреля в ОАО «Свердловэнерго» вышел приказ о формировании управляющего комитета и рабочей группы по созданию данного подразделения.

Рабочая группа будет заниматься разработкой базовых принципов функционирования вновь созданной компании, разработкой региональной бизнес–стратегии, детального календарного плана-графика мероприятий по созданию организации, подготовкой оценочного бизнес-плана.

Рабочая группа подчиняется управляющему комитету, в который вошли генеральный директор В. Н. Родин и заместители генерального директора В.С. Белоусов и А. А.Травкин. Комитет будет проводить экспертизы, разрабатываемых рабочей группой проектных предложений модели Энергосбытовой организации, привлечение консультанта ЗАО «Бюро финансовой экспертизы и инвестиционного анализа», осуществлять контроль за сроками разработки и решать возникающие спорные вопросы.


Другие материалы по теме: