12 мая в Администрации города состоится семинар по взаимодействию руководства муниципалитета и предприятий строительного комплекса Екатеринбурга в вопросах осуществления комплексной застройки города

11 мая 2004 (11:49)

12 мая в 14.00 в Администрации города состоится семинар по взаимодействию руководства муниципалитета и предприятий строительного комплекса Екатеринбурга в вопросах осуществления комплексной застройки города.

В работе семинара примут участие – глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, зам. главы города по вопросам строительства Владимир Крицкий, начальник Главархитектуры Михаил Вяткин, руководитель инспекции Госархстройнадзора Михаил Волков и председатель Комитета по экономике мэрии Александр Высокинский.

Для участия в семинаре приглашены представители всех крупных, средних и мелких строительных, проектировочных и подрядных фирм и организаций, действующих на территории Екатеринбурга.

В ходе встречи планируется осветить итоги работы строительного комплекса города в прошлом году и проследить строительные перспективы текущего и последующих годов. Кроме того, обсудить вопросы инженерного обустройства строительных площадок и сбора технических условий для строительства, вопросы расчета арендной платы за землю, выдачи разрешений на начало работ, познакомить участников семинара с методологией проведения конкурсов муниципального заказа на выполнение капитальных ремонтов, строительства, реконструкции объектов, поставки стройматериалов.


Другие материалы по теме: