Начальник юридического отдела негосударственного пенсионного фонда «Образование» Сергей Путин: Руководством фонда рассматриваются варианты сотрудничества с крупными холдинговыми компаниями

13 мая 2004 (16:07)

Как ранее сообщало УрБК, негосударственный пенсионный фонд «Образование» (Екатеринбург) получил лицензию на осуществление деятельности.

Как рассказал УрБК начальник юридического отдела негосударственного пенсионного фонда «Образование» Сергей Путин, на сегодняшний момент фонд ведет сотрудничество с ВУЗами Свердловской области, с Обкомом профсоюза работников народного образования и науки. Также в плане профессионального сотрудничества – ЗАО «Объединенная депозитарная компания». Кроме этого, ведутся переговоры с инвестиционной компанией «Брокеркредитсервис» о заключении договора на управление активами (управляющая компания), а также рассматриваются варианты сотрудничества с финансовой группой НИКойл (Москва). Предполагается сотрудничество со средствами массовой информации, как местными, так и федеральными; органами государственной власти и органами местного самоуправления. Также, по словам С. Путина, рассматриваются варианты сотрудничества с крупными холдинговыми компаниями.


Другие материалы по теме: