Общий объем инвестиций ПНТЗ в строительство новой линии по выпуску труб для холодильников составит порядка $ 8 млн.

17 мая 2004 (15:04)

Общий объем инвестиций ПНТЗ в строительство новой линии по выпуску труб для холодильников, в том числе в подготовку производственной площадки, составит порядка $ 8 млн.

Как сообщалось ранее УрБК, в мае 2004 года на ОАО «Первоуральский новотрубный завод» будет поставлен новый стан по выпуску труб для холодильников.

ОАО «Первоуральский новотрубный завод» намерен в начале осени 2004 года ввести в эксплуатацию новую линию по выпуску труб для холодильников, оборудование для которой поставит компания Marcegaglia (Италия).

Исполнение контракта проходит в строгом соответствии с согласованными сроками. Сейчас в цехе №15 идет подготовка площадки для монтажа оборудования и нового стана. Монтаж оборудования будет проводиться при непосредственном участии итальянской стороны с конца мая до конца сентября 2004 г. В первой половине октября будут проводиться пуско-наладочные работы и опытно-промышленная эксплуатация, на вторую половину октября намечен ввод оборудования в промышленную эксплуатацию, сообщает пресс-служба ОАО «Первоуральский новотрубный завод».


Другие материалы по теме: